FPK-FC-FC-mm62,5-dp-3, FC-FC патч-корд многомодовый 62,5/125 3м (Duplex)

30 шт. со склада г.Москва, срок 3 рабочих дня
520 руб.
от 10 шт.440 руб.
от 20 шт.430 руб.
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 520 руб.
Номенклатурный номер: 8003015327
Артикул: FPK-FC-FC-mm62,5-dp-3
Производитель: Нет торговой марки

Описание

FC-FC патч-корд многомодовый 62,5/125 3м (Duplex)

Сроки доставки

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.

Цена и наличие в магазинах