FPK-FC-SC-mm62,5-dp-3, FC-SC патч-корд многомодовый 62,5/125 3м (Duplex)

58 шт. со склада г.Москва, срок 3 рабочих дня
540 руб.
от 10 шт.460 руб.
от 20 шт.446 руб.
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 540 руб.
Номенклатурный номер: 8003015331
Артикул: FPK-FC-SC-mm62,5-dp-3
Производитель: Нет торговой марки

Описание

FC-SC патч-корд многомодовый 62,5/125 3м (Duplex)

Сроки доставки

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.

Цена и наличие в магазинах