Адаптер SC/APC-Duplex TOP OS2 зел. DKC RNFA9ADSC

Адаптер SC/APC-Duplex TOP OS2 зел. DKC RNFA9ADSC
* Изображения служат только для ознакомления,
см. техническую документацию
500 шт. со склада г.Москва, срок 5-7 рабочих дней
300 руб.
Кратность заказа 50 шт.
Добавить в корзину 50 шт. на сумму 15 000 руб.
Номенклатурный номер: 8007474274
Артикул: RNFA9ADSC
Производитель: ДКС

Технические параметры

Apc версия Да
Материал втулки Керамика
Материал корпуса Пластик
Подходит для волокна типа Одномодовый
Тип монтажа Введение фиксатора в паз
Тип штекерного разъем 1 SC-Duplex
Тип штекерного разъем 2 SC-Duplex
Цвет Зеленый

Сроки доставки

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.

Цена и наличие в магазинах