Мой регион: Россия

QK734A, Кабель оптоволоконный HPE HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl

Ном. номер: 8023495750
PartNumber: QK734A
Производитель: HPE
QK734A, Кабель оптоволоконный HPE HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
* Изображения служат только для ознакомления,
см. техническую документацию
11 080 руб.
4 шт. со склада г.Москва,
срок 7 рабочих дней
от 2 шт. — 10 970 руб.
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 11 080 руб.
Купить в 1 клик

Трансиверы и кабели

Технические параметры

Материал
ПВХ
Длина кабеля
5 м

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.