Мой регион: Россия

FPK-FC-ST-mm-sp-3, FC-ST патч-корд многомодовый 50/125 3м (Simplex)

Ном. номер: 8103294452
PartNumber: FPK-FC-ST-mm-sp-3
Производитель: Нет торговой марки
FPK-FC-ST-mm-sp-3, FC-ST патч-корд многомодовый 50/125 3м (Simplex)
* Изображения служат только для ознакомления,
см. техническую документацию
390 руб.
15 шт. со склада г.Москва,
срок 3 рабочих дня
от 10 шт. — 240 руб.
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 390 руб.
В кредит от 0 руб./мес

FC-ST патч-корд многомодовый 50/125 3м (Simplex)

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.