FPK-LC-LC-mm-dp-1, LC-LC патч-корд многомодовый 50/125 1м (Duplex)

PartNumber: FPK-LC-LC-mm-dp-1
Ном. номер: 8104241702
Производитель: Нет торговой марки
FPK-LC-LC-mm-dp-1, LC-LC патч-корд многомодовый 50/125 1м (Duplex)
Доступно на заказ 1 шт. Отгрузка со склада в г.Москва 1 неделя.
790 руб. × = 790 руб.

Описание

LC-LC патч-корд многомодовый 50/125 1м (Duplex)