Мой регион:
Режим цен:

DMC-700SC/B9A, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Conve

PartNumber: DMC-700SC/B9A
Ном. номер: 8114748178
Производитель: D-Link
DMC-700SC/B9A, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Conve
Доступно на заказ более 1 шт. Отгрузка со склада в г.Москва 1 неделя.
5 890 × = 5 890
или
купить в 1 клик
от 2 шт. — 5 610 руб.
от 4 шт. — 5 557.50 руб.