Мой регион: Россия

FPK-ST-ST-mm-sp-5, ST-ST патч-корд многомодовый 50/125 5м (Simplex)

Ном. номер: 8260753080
PartNumber: FPK-ST-ST-mm-sp-5
Производитель: Нет торговой марки
FPK-ST-ST-mm-sp-5, ST-ST патч-корд многомодовый 50/125 5м (Simplex)
* Изображения служат только для ознакомления,
см. техническую документацию
430 руб.
18 шт. со склада г.Москва,
срок 3 рабочих дня
от 10 шт. — 270 руб.
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 430 руб.
В кредит от 0 руб./мес

ST-ST патч-корд многомодовый 50/125 5м (Simplex)

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.