Мой регион: Россия

FPK-SC-LC-mm-sp-2, LC-SC патч-корд многомодовый 50/125 2м (Simplex)

Ном. номер: 8436385384
PartNumber: FPK-SC-LC-mm-sp-2
Производитель: Нет торговой марки
500 руб.
1 шт. со склада г.Москва,
срок 3 рабочих дня
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 500 руб.
В кредит от 0 руб./мес

LC-SC патч-корд многомодовый 50/125 2м (Simplex)

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.