Мой регион: Россия

50/125 ST/PC - ST/PC 3.0 mm Simplex PVC, ST-ST патч-корд многомодовый (50/125), 3м (Simplex)

Ном. номер: 8485608033
PartNumber: 50/125 ST/PC - ST/PC 3.0 mm Simplex PVC
Производитель: Нет торговой марки
200 руб.
9 шт. со склада г.Москва,
срок 3 рабочих дня
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 200 руб.
В кредит от 0 руб./мес

ST-ST патч-корд многомодовый (50/125), 3м (Simplex)

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.