Мой регион: Россия

12-AFS1F04-3M/9/125 ST/PC-SC/PC 3.0mm, ST-SC патч-корд одномодовый, 3м (Simplex)

Ном. номер: 8629623188
PartNumber: 12-AFS1F04-3M/9/125 ST/PC-SC/PC 3.0mm
Производитель: Нет торговой марки
200 руб.
18 шт. со склада г.Москва,
срок 3 рабочих дня
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 200 руб.
В кредит от 0 руб./мес

ST-SC патч-корд одномодовый, 3м (Simplex)

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.