Мой регион: Россия

12-DDS1F04-3M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0mm Simplex LSZH, FC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Simplex)

Ном. номер: 8671381903
PartNumber: 12-DDS1F04-3M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0mm Simplex LSZH
Производитель: Нет торговой марки
200 руб.
1 шт. со склада г.Москва,
срок 3 рабочих дня
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 200 руб.
В кредит от 0 руб./мес

FC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Simplex)

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.