Мой регион: Россия

FPK-LC-FC-mm-dp-3, LC-FC патч-корд многомодовый 50/125 3м (Duplex)

Ном. номер: 8686212617
PartNumber: FPK-LC-FC-mm-dp-3
Производитель: Нет торговой марки
750 руб.
1 шт. со склада г.Москва,
срок 3 рабочих дня
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 750 руб.
В кредит от 0 руб./мес

LC-FC патч-корд многомодовый 50/125 3м (Duplex)

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.