Мой регион: Россия

13-DHS1F08-2M/9/125 SC/PC-FC/PC 3.0 mm Duplex PVC, SC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex)

Ном. номер: 8687253214
PartNumber: 13-DHS1F08-2M/9/125 SC/PC-FC/PC 3.0 mm Duplex PVC
Производитель: Нет торговой марки
13-DHS1F08-2M/9/125 SC/PC-FC/PC 3.0 mm Duplex PVC, SC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex)
* Изображения служат только для ознакомления,
см. техническую документацию
200 руб.
34 шт. со склада г.Москва,
срок 3 рабочих дня
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 200 руб.
В кредит от 0 руб./мес

SC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex)

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.