Мой регион: Россия

12-AFS1F04-2M/9/125 ST/PC-SC/PC 3.0mm, ST-SC патч-корд одномодовый, 2м (Simplex)

Ном. номер: 8759221179
PartNumber: 12-AFS1F04-2M/9/125 ST/PC-SC/PC 3.0mm
Производитель: Нет торговой марки
12-AFS1F04-2M/9/125 ST/PC-SC/PC 3.0mm, ST-SC патч-корд одномодовый, 2м (Simplex)
* Изображения служат только для ознакомления,
см. техническую документацию
200 руб.
12 шт. со склада г.Москва,
срок 3 рабочих дня
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 200 руб.
В кредит от 0 руб./мес

ST-SC патч-корд одномодовый, 2м (Simplex)

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.