Мой регион: Россия

FRK-FC-FC-mm-sp-5, FC-FC патч-корд многомодовый 50/125 5м (Simplex)

Ном. номер: 8830030836
PartNumber: FRK-FC-FC-mm-sp-5
Производитель: Нет торговой марки
460 руб.
16 шт. со склада г.Москва,
срок 3 рабочих дня
от 10 шт. — 290 руб.
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 460 руб.
В кредит от 0 руб./мес

FC-FC патч-корд многомодовый 50/125 5м (Simplex)

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.