Мой регион: Россия

FPK-FC-SC-mm-dp-2, FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 2м (Duplex)

Ном. номер: 8858102462
PartNumber: FPK-FC-SC-mm-dp-2
Производитель: Нет торговой марки
660 руб.
15 шт. со склада г.Москва,
срок 3 рабочих дня
от 10 шт. — 440 руб.
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 660 руб.
В кредит от 0 руб./мес

FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 2м (Duplex)

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.