Мой регион: Россия

FPK-FC-SC-mm-sp-3, FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 3м (Simplex)

Ном. номер: 8870760643
PartNumber: FPK-FC-SC-mm-sp-3
Производитель: Нет торговой марки
FPK-FC-SC-mm-sp-3, FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 3м (Simplex)
* Изображения служат только для ознакомления,
см. техническую документацию
440 руб.
33 шт. со склада г.Москва,
срок 3 рабочих дня
от 10 шт. — 280 руб.
от 20 шт. — 260 руб.
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 440 руб.
В кредит от 0 руб./мес

FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 3м (Simplex)

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.