Мой регион: Россия

FPK-SC-ST-mm-dp-5, SC-ST патч-корд многомодовый 50/125 5м (Duplex)

Ном. номер: 8985040426
PartNumber: FPK-SC-ST-mm-dp-5
Производитель: Нет торговой марки
770 руб.
1 шт. со склада г.Москва,
срок 3 рабочих дня
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 770 руб.
В кредит от 0 руб./мес

SC-ST патч-корд многомодовый 50/125 5м (Duplex)

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.