Патч-корды, стр.12более 1000

Сортировка: РекомендуемХиты продажДешевлеДороже
Бренд / Производитель
Длина, м
Наличие в магазинах
Москва
Санкт-Петербург
Алматы
Архангельск
Астрахань
Барнаул
Белгород
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Гомель
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Казань
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Минск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Орёл
Пенза
Пермь
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Смоленск
Ставрополь
Тверь
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Челябинск
Ярославль
Цена
Мин. цена руб.
Макс. цена руб.
 
 
LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 10m, SC/LC-дуплексный шнур ...
CommScope
1 шт.
6 310 руб.
LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 1m, SC/LC-дуплексный шнур ...
CommScope
4 шт.
3 840 руб.
LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 3m, SC/LC-дуплексный шнур ...
CommScope
1 шт.
4 450 руб.
NPC CAT 6, SHD, LSZH, white, 0.5 m, Коммутационный шнур Кат ...
CommScope
38 шт.
1 250 руб.
NPC CAT 6, SHD, LSZH, white, 1 m, Коммутационный шнур Кат ...быстрый просмотр
CommScope
126 шт.
1 350 руб.
NPC CAT 6, SHD, LSZH, white, 2 m, Коммутационный шнур Кат ...быстрый просмотр
CommScope
193 шт.
1 660 руб.
NPC CAT 6, SHD, LSZH, white, 3 m, Коммутационный шнур Кат ...быстрый просмотр
CommScope
130 шт.
1 960 руб.
NPC CAT 6, SHD, LSZH, white, 5 m, Коммутационный шнур Кат ...быстрый просмотр
CommScope
119 шт.
2 570 руб.
NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 0.5m, Патч-корд CAT6 UTP LSZH 0.5м белыйбыстрый просмотр
CommScope
254 шт.
810 руб.
NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 1.0m, Патч-корд CAT6 UTP LSZH 1.0м белыйбыстрый просмотр
CommScope
1556 шт.
900 руб.
NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 10m, Патч-корд CAT6 UTP LSZH 10м белыйбыстрый просмотр
CommScope
58 шт.
2 500 руб.