Трансиверы/Доп.модули, (таблица)50

Сортировка: Рекомендуем Дешевле Дороже
Производители
Тип
Особенности/доп.информация
Наличие в магазинах
Москва
Санкт-Петербург
Белгород
Волгоград
Воронеж
Гомель
Екатеринбург
Ижевск
Казань
Калуга
Краснодар
Красноярск
Минск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Тверь
Томск
Тула
Тюмень
Уфа
Челябинск
Ярославль
Цена
Мин. цена руб.
Макс. цена руб.
 
 
Блок питания HPE J9828A 5400R 700W PoE+ zl2
2 шт.
Пр-во: HPE
Тип: блок питания
Особенности/доп.информация: 5400R 700W PoE+ zl2
Добавить к сравнению
быстрый просмотр
2 шт.
49 920 руб. ×
Блок питания HPE JG900A A58x0AF 300W AC
1 шт.
Пр-во: HPE
Тип: блок питания
Особенности/доп.информация: A58x0AF 300W AC
Добавить к сравнению
быстрый просмотр
1 шт.
27 690 руб. ×
Блок питания HPE JL085A Aruba X371 12VDC 250W PS
13 шт.
Пр-во: HPE
Тип: блок питания
Особенности/доп.информация: Aruba X371 12VDC 250W PS
Добавить к сравнению
быстрый просмотр
13 шт.
27 540 руб. ×
Блок питания HPE JL086A Aruba X372 54VDC 680W PS
1 шт.
Пр-во: HPE
Тип: блок питания
Особенности/доп.информация: Aruba X372 54VDC 680W PS
Добавить к сравнению
быстрый просмотр
1 шт.
43 740 руб. ×
Конвертер D-Link DMC-700SC/B9A 1000BASE-T to 1000BASE-SX Gigabit Ethernet
1 шт.
Пр-во: D-Link
Тип: конвертер
Особенности/доп.информация: 1000BASE-T to 1000BASE-SX Gigabit Ethernet
Добавить к сравнению
быстрый просмотр
1 шт.
6 690 руб. ×
Добавить к сравнению
быстрый просмотр
6 шт.
11 080 руб. ×
Модуль Arista KIT-7001 kit for Arista 1RU switches with tool-less rails
1 шт.
Пр-во: ARISTA
Тип: модуль
Особенности/доп.информация: kit for Arista 1RU switches with tool-less rails
Добавить к сравнению
быстрый просмотр
1 шт.
6 840 руб. ×
Модуль HP J9827A 5400R zl2 Management
2 шт.
Пр-во: HP
Тип: модуль
Особенности/доп.информация: 5400R zl2 Management
Добавить к сравнению
быстрый просмотр
2 шт.
164 980 руб. ×
Модуль HPE J9986A 24p 1000BASE-T PoE+ v3 zl2
1 шт.
Пр-во: HPE
Тип: модуль
Особенности/доп.информация: 24p 1000BASE-T PoE+ v3 zl2
Добавить к сравнению
быстрый просмотр
1 шт.
225 870 руб. ×
Модуль HPE J9987A 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2
3 шт.
Пр-во: HPE
Тип: модуль
Особенности/доп.информация: 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2
Добавить к сравнению
быстрый просмотр
3 шт.
194 460 руб. ×
Модуль HPE J9990A Aruba 20p PoE+ 4p SFP+ v3 zl2
3 шт.
Пр-во: HPE
Тип: модуль
Особенности/доп.информация: Aruba 20p PoE+ 4p SFP+ v3 zl2
Добавить к сравнению
быстрый просмотр
3 шт.
245 710 руб. ×
Модуль HPE JL084A Aruba 3810M 4-port Stacking
1 шт.
Пр-во: HPE
Тип: модуль
Особенности/доп.информация: Aruba 3810M 4-port Stacking
Добавить к сравнению
быстрый просмотр
1 шт.
69 230 руб. ×
Модуль HPE JL325A Aruba 2930 2-port Stacking
2 шт.
Пр-во: HPE
Тип: модуль
Особенности/доп.информация: Aruba 2930 2-port Stacking
Добавить к сравнению
быстрый просмотр
2 шт.
54 850 руб. ×
Модуль Mellanox MC3309130-003 ETH 10GbE 10Gb/s SFP+ 3m
4 шт.
Пр-во: MELLANOX
Тип: модуль
Особенности/доп.информация: ETH 10GbE 10Gb/s SFP+ 3m
Добавить к сравнению
быстрый просмотр
4 шт.
3 970 руб. ×
Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm
20 шт.
Пр-во: D-Link
Тип: Модуль SFP
Особенности/доп.информация: LC 1310nm
Добавить к сравнению
быстрый просмотр
20 шт.
1 280 руб. ×
Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS single mode MiniGBIC LC 10km
2 шт.
Пр-во: TP-LINK
Тип: Модуль SFP
Особенности/доп.информация: single mode MiniGBIC LC 10km
Добавить к сравнению
быстрый просмотр
2 шт.
900 руб. ×
Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
15 шт.
Пр-во: TP-LINK
Тип: Модуль SFP
Особенности/доп.информация: 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
Добавить к сравнению
быстрый просмотр
15 шт.
1 230 руб. ×
Добавить к сравнению
быстрый просмотр
6 шт.
11 080 руб. ×
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
6 шт.
Пр-во: Allied Telesis
Тип: трансивер
Особенности/доп.информация: 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
Добавить к сравнению
быстрый просмотр
6 шт.
7 390 руб. ×
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX
7 шт.
Пр-во: Allied Telesis
Тип: трансивер
Добавить к сравнению
быстрый просмотр
7 шт.
4 930 руб. ×
Страницы Ctrl ← предыдущая Ctrl → следующая
Товаров на странице
  • 20
  • 40
  • 60