SMT-индуктивность от TDK серии B82472G6

12.11.2018
SMT-индуктивность от TDK серии B82472G6

Современное электронное оборудование требует миниатюризации и усложнения компонентов. Катушки индуктивности применяются в самой разнообразной радио электронной аппаратуре – это компьютерная и телекоммуникационная аппаратура, бытовая и автомобильная техника, промышленное и медицинское оборудование, средства мобильной связи и многое другое. Их качество и параметры оказывают большое влияние на работу устройств.

Мощные катушки индуктивности серии B82472G6 от корпорации TDK обладают прекрасными высокочастотными свойствами и очень высокой надёжностью. Они характеризуются высоким номинальным током и малым омическим сопротивлением.

Значение силы тока варьируется от 0.2 до 3.6 ампер при индуктивности 1 до 1000 мкГн. Габариты данной серии составляют 7.3×7.3 мм при максимальной высоте 4.5 мм, что способствует более рациональному использованию площади печатной платы. В связи с наличием магнитного экрана, индуктивность может быть расположена в непосредственной близости от других компонентов на печатной плате. Серия имеет высокую температурную стабильность и может использоваться при температуре окружающей среды до +125°С.

Применение:

  • DC-DC преобразователи
  • Сглаживание напряжения питания
  • Сопряжение и развязка
  • Автоэлектроника

Продукция корпорации TDK отличается качеством, надёжностью и оптимальной ценой.