Пилы Bosch NanoBlade

25.09.2017

Компания Bosch хорошо известна не только своими надежными и качественными инструментами, но и разработкой различных инновационных продуктов, представляем вам новое поколение пил NanoBlade. Пилы Bosch NanoBlade облегчат работу любому домашнему мастеру – как начинающему, так и опытному. Инженеры компании Bosch решили заменить обычное полотно лобзика на шину. В основе технологии NanoBlade лежит цепь, совершающая круговое движение и состоящая из цепных звеньев размером 4 мм. Она обеспечивает исключительную точность и низкий уровень вибраций. Без смазки маслом, заточки или зажима: NanoBlade не требует технического обслуживания, отличается легким уходом и долговечностью.

Интеллектуальная система Syneon Chip обеспечит использование ровно такого количества энергии аккумулятора, которое необходимо – благодаря этому каждой зарядки аккумулятора вам хватит на максимально долгое время.

Простая замена пильных полотен без зажима благодаря системе SDS: откройте крышку, замените полотно, закройте крышку.

NanoBlade EasyCut 12

Аккумуляторная пила NanoBlade EasyCut 12 – это беспроводной и легкий помощник для быстрой распиловки с низким уровнем вибраций. Идеально подходит для подрезки веток в саду или распиловки старого деревянного ящика в подвале. Технология NanoBlade позволяет пилить вручную, не зажимая заготовку, простое и быстрое выполнение прямых пропилов, оснащена Bosch Electronic – кнопочное управление началом пиления. EasyCut 12 являются частью аккумуляторной системы Power for ALL 12 В – для любых инструментов этой системы вам потребуется всего один аккумулятор и одно зарядное устройство.

NanoBlade AdvancedCut 50

NanoBlade AdvancedCut 50 - инновационный инструмент от Bosch для прямолинейных, погружных (с чем не справляется обычный лобзик!) и криволинейных пропилов. С AdvancedCut50 возможны также и косые пропилы – благодаря возможности фиксации подошвы под углом в диапазоне от 0°до 45°. Оптимальный контроль линии резания благодаря CutControl Bosch Electronic приспосабливает инструмент к материалам. Лучше всего подходит для распиловки оргстекла. Функция удаления и сдувания пыли для лучшего обзора линии реза и обеспечения чистоты на рабочем месте.