Мощность 10-го поколения от INTEL

25.02.2021

Новые процессоры Intel® Core™ 10-го поколения обеспечивают существенное увеличение производительности для работы и развлечений. Они имеют тактовую частоту до 5.3 ГГц, поддерживают технологии Intel® Wi-Fi 6 (Gig+), Thunderbolt™ 3, 4K HDR, интеллектуальную оптимизацию систем и многое другое.

Мощность 10-го поколения от INTEL

Встроенные интеллектуальные функции оптимизируют производительность для адаптации к выполняемым задачам за счет динамического перераспределения ресурсов. Процессоры Intel® Core™ 10-го поколения с памятью Intel® Optane™ обеспечивают необходимое быстродействие для выполнения большего количества задач.

Благодаря оптимальному балансу тактовой частоты, ядер и потоков, расширенных возможностей тонкой настройки и молниеносного подключения новые процессоры Intel® Core™ 10-го поколения обеспечивают ноутбуки и настольные ПК супермощностью и предоставляют геймерам, создателям контента и обычным пользователям невероятные возможности и продуктивность. Разбейте барьеры производительности и погрузитесь в мир реалистичных развлекательных возможностей в формате 4K, чтобы играть в новинки на совершенно новом уровне. Или просто выполните свою работу гораздо быстрее благодаря супермощным новейшим приложениям для бизнеса и повысьте возможности сотрудничества и продуктивности. Если вы в поиске выходящей за рамки производительности или вам просто хотите воспользоваться преимуществами оверклокинга, процессор Intel® Core™ 10-го поколения к вашим услугам.

Лучшие возможности подключения

Системы на базе процессоров InteI® Core™ 10-го поколения для мобильных ПК оснащены лучшими в своем классе технологиями проводной и беспроводной сети для быстрого, гибкого и простого подключения. ПК и маршрутизаторы с технологией Intel® Wi-Fi 62 (Gig+) обеспечивают сверхбыстрое подключение для поиска информации в Интернете, потоковой трансляции, игр или работы, даже в средах с большим количеством подключенных устройств. Технология Thunderbolt™ 3 — самый быстрый порт USB-C — позволяет подключать несколько периферийных устройств, док-станций и внешних мониторов и даже заряжать устройства через один единственный кабель.

Премиум-развлечения

Несмотря на свою ультракомпактность, системы на базе процессоров Intel® Core™ 10-го поколения и усовершенствованной графики Intel® Iris® Plus обеспечивают невероятные возможности для развлечений. Эти системы поддерживают популярные игры вроде [Battlefield V*] в разрешении 1080p и с высокой частотой смены кадров, а также яркие детализированные видео в формате 4K HDR. Они также справятся с профессиональным редактированием 4K-видео и обработкой фотографий в высоком разрешении, сохранив высочайшее качество изображения. Раньше о таких возможностях тонких и легких устройств можно было только мечтать.

Сложные игры

Наслаждайтесь невероятным игровым процессом с высокой частотой кадров даже при стриминге и записи с частотой до 5,3 ГГц. Технология Turbo и ускорение памяти Intel® Optane™. Процессоры Intel® Core™ 10-го поколения с поддержкой оверклокинга лежат в основе мощнейших игровых ноутбуков, позволяя играть как дома, так и в любом другом месте. Системы на базе процессоров Intel® Core™ 10-го поколения и новейшей графики Intel® Iris® Plus1 выводят игры, потоковые трансляции и создание контента на качественно новый уровень и обеспечивают реалистичную графику на высокопортативных устройствах.

Продукция на основе процессоров Intel® Core™ 10-го поколения: