Новинка: Аккумуляторные инструменты Proxxon

13.02.2017

Любители и профессионалы самых разных областей уже давно оценили  и  полюбили инструмент Proxxon за высокую точность, непревзойдённые качество и надёжность. Инструменты Proxxon незаменимы при выполнении любых работ, требующих ювелирной точности. Благодаря малым габаритам и небольшому весу инструментов и станков, вы сможете создать настоящую мини-мастерскую на дому. Электроинструмент Proxxon серии Micromot сделан для людей, понимающих толк в технике. Эти инструменты идеально подходят тем, кому важна точность и универсальность, будь то опытный мастер или любитель. Их можно использовать для: гравировки, резьбы, фрезерования, резки, абразивной обработки, полировки и других работ.

Компания Proxxon не стоит на месте и представляет новинки, а именно всеми любимые инструменты серии Micromot с питанием от аккумулятора:
Прямую и угловую аккумуляторные бормашинки
аккумуляторные  бормашинки Proxxon Micromot

А также ленточные аккумуляторные шлифовальные машинки
ленточные аккумуляторные шлифовальные машинки Proxxon Micromot

Основное и главное преимущество аккумуляторного инструмента заключено в его названии. Инструмент обладает способностью автономной работы, то есть его можно использовать в любом месте и в любых условиях, как следствие — мобильность и независимость от кабеля питания.
Следующее важное достоинство аккумуляторного инструмента — его электробезопасность.
Вы можете сами оценить все плюсы работы с аккумуляторным инструментом Proxxon купив его и начав им пользоваться.