Комплект Умный дом «Управление и безопасность» от Rubetek

09.04.2020
Комплект Умный дом Управление и безопасность от Rubetek

Комплект «Управление и безопасность» RK-3515 производства компании Rubetek - надежный охранный комплекс из четырех умных устройств, предназначенный для защиты вашего дома от пожара, протечек воды или незаконного проникновения.

В состав комплекта входят:

  • Модуль управления RM-3712 — компактный интеллектуальный модуль, позволяет подключить к себе RF датчики и удаленно управлять бытовыми приборами.
  • Датчик дыма KR-SD02 — беспроводное устройство, позволяющее контролировать возникновение задымления в помещении, присылает уведомления в случае обнаружения дыма.
  • Датчик открытия RS-3210 — беспроводное устройство, позволяющее контролировать открытие окон и дверей и доступ в помещение. Отправит уведомление о событии на ваш смартфон.
  • Датчик протечки RS-3220 — беспроводное устройство, присылает уведомления в случае протечки воды. При наращивании функционала системы есть возможность автоматического отключения водоснабжения.

Модуль управления поддерживает беспроводные стандарты связи RF и Wi-Fi и объединяет устройства Rubetek в единую сеть. Данные о состоянии устройств поступают на смартфон или планшет в виде push-уведомлений и sms-сообщений. Данный комплект может быть расширен другими умными устройствами Rubetek, а так же совместимыми устройствами сторонних производителей.

Для работы с комплектом требуется бесплатное мобильное приложение Rubetek на iOS (9.0 версия и выше) и Android (4.1 версия и выше).