GST-806B15 медиа конвертер, GST-806B15 медиа конвертер/ 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 15KM

GST-806B15 медиа конвертер, GST-806B15 медиа конвертер/ 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 15KM
* Изображения служат только для ознакомления,
см. техническую документацию
5 шт. со склада г.Москва
15 600 руб.
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 15 600 руб.
Номенклатурный номер: 8007369868
Артикул: GST-806B15
Страна происхождения: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
Бренд / Производитель: Planet

Описание

Сетевое оборудование\Активное оборудование для корпоративных сетей\Медиаконверторы
Для преобразования сигналов между медными 10/100/1000Base-T и 1000Base-SX/LX оптическими сегментами сети Gigabit Ethernet PLANET предлагает высокопроизводительные и надежные медиаконвертеры серии GT-80x , моделей : GT-802, GT-802S, GT-805A и GT-806A/B.

Увеличение расстояния при сохранении высокой производительности и надежности

Медиаконвертеры серии GT-80x увеличивают длину сегмента сети, используя волоконно-оптический кабель , сохраняя высокую скорость передачи данных. GT-80x преобразуют сигнал из 10/100/1000Base-T в 1000Base-SX/LX и обратно на расстоянии от 550 метров(для многомодового волоконно-оптического кабеля) до 120км(для одномодового волоконно-оптического кабеля) . В медиаконвертерах используются различные типы оптических разъемов: SC,ST,MTRJ, а также слот для установки SFP модулей.

Усовершенствованное управление

Серия GT-80x поддерживает Авто-MDI/MDI-X на медном порту и дополнительно оснащена DIP-переключателем для использования функции LFP (Link Fault Pass), включающей в себя Link Loss Carry Forward (LLCF) и Link Loss Return (LLR). Функция LFP активирует медный и оптический порты медиаконвертера только в том случае, если на обоих портах есть сигнал от подключенного устройства. Наличие у медиаконвертера функции LFP позволяет отследить обрыв соединения на оптической линии, так как медный порт, которым медиаконвертер непосредственно связан с коммутатором будет автоматически отключен. Медиаконвертеры серии GT-80x поддерживают протокол OAM TS-1000 для удалённого отслеживания отказа устройства, состояние порта, loop back теста, мониторинга производительности и устранения неполадок.

Простая установка

Медиаконвертеры серии GT-80х могут работать как самостоятельные устройства при использовании адаптера питания DC (поставляется в комплекте) или установлены в неуправляемые шасси моделей МС-700, МС-1500, МС-1500R, МС-1500R48. Использование шасси для медиаконверторов позволяет централизованно разместить медиаконвертеры в 19" конструктивах и обеспечить централизованным питанием. Гигабитные медиаконверторы серий GT-80x полностью соответствуют стандартам : IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T и IEEE 802.3z 1000Base-LX/SX. Поддержка стандарта IEEE 802.3x full-duplex flow-control и back-pressure в режиме half-duplex дает возможность устранять потери пакетов.

Технические параметры

Тип оборудования Медиаконвертор
Вес, г 483

Сроки доставки

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.

Цена и наличие в магазинах