Шнур оптический коммутационный соединительный (патч-корд) для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC одинарного исполнения (Simp

Ном. номер: 8000760634
PartNumber: FPC09-LCU-LCU-C1L-1M
Производитель: ITK (IEK)
341 руб.
6 упак. со склада г.Москва,
срок 3 рабочих дня
Добавить в корзину 1 упак. на сумму 341 руб.

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.