Мой регион: Россия

FPK-FC-SC-mm-dp-5, FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 5м (Duplex)

Ном. номер: 8417080372
PartNumber: FPK-FC-SC-mm-dp-5
Производитель: Нет торговой марки
880 руб.
5 шт. со склада г.Москва,
срок 3 рабочих дня
Добавить в корзину 1 шт. на сумму 880 руб.
В кредит от 0 руб./мес

FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 5м (Duplex)

Выберите регион, чтобы увидеть способы получения товара.